chevron_down Anti-age

Как сохранить молодость, зная свои генетические особенности? История пациентки.

Anti-age
29.12.2022

Один раз получив генетический отчет «Базис. Косметология», вы узнаете, как сохранять красоту и молодость эффективно на протяжении всей жизни. Сегодня расскажем реальную историю нашей пациентки.

Александре 37 лет, в целом у неё нет значительных проблем со здоровьем. Она хочет избавиться от «усталого» внешнего вида: регулярно делает самомассаж лица, использует патчи в домашнем уходе, проходит косметологические программы, но видимого эффекта не получает. Александра решила пройти генетическое тестирование «Базис. Косметология» по рекомендации своего врача.

По результатам генетического теста врач-косметолог Александры узнал об индивидуальных особенностях её организма, которые невозможно увидеть при осмотре:

Благодаря пониманию этих рисков и предрасположенностей, врач скорректировал персональную программу косметологических процедур и дал рекомендации:

Александра следовала рекомендациям косметолога и уже в первые месяцы использования подходящего ухода, нутрицевтической поддержки и правильно подобранных косметологических процедур, кожа стала выглядеть лучше. Постепенно индивидуальная программа будет давать накопительный результат, но теперь уже положительный. И пациентка решит свою проблему «усталого» внешнего вида, которая беспокоила её несколько лет.

Пример Александры далеко не единственный в практике применения генетических тестов. Наши пациенты часто отмечают: получив отчет по результатам генетического тестирования «Базис. Косметология», понимают, что многие годы тратили деньги на уходовые средства, которые им не подходят, на косметологические процедуры, которые не помогали из-за генетических особенностей. Теряют много времени, не получая результатов.

Благодаря врачам-косметологам, которые работают с учетом генетики, пациенты получают точные рекомендации по образу жизни, по необходимой нутрицевтике, видят результат от использования домашнего ухода. Только при комплексном воздействии на организм, косметологические пациенты получают выдающиеся устойчивые результаты от подобранных процедур и эффективно сохраняют свою молодость и красоту.

Сделайте полезный подарок себе или близким: на генетический тест «Базис. Косметология» действует скидка 15% по промокоду К123 до 15.01.2023. Для заказа также доступны подарочные сертификаты. Используйте промокод по ссылке.

Другие публикации