chevron_down Акции

Подари фигуру мечты

Акции
16.12.2022

Новый год — время осуществлять задуманное!

Если Вы или Ваши близкие планировали привести себя в форму — сейчас идеальное время сделать первый шаг! С чего начать? Попробовать очередную диету по совету из Интернета? У нас есть предложение получше — индивидуальный и научно обоснованный инструмент: генетический тест «Базис. Диетология». Пожалуй, это первый и очень важный этап на пути к идеальной фигуре!

Результат исследования ваших генов — индивидуальный отчет с интерпретацией полученных результатов и консультация врача-диетолога для составления персональных рекомендаций. Почему такой подход эффективнее любой диеты из интернета? Каждый организм уникален и популярное в сети дробное питание подходит далеко не всем. В случае, если у вас есть генетическая предрасположенность к перееданию, дробное питание может сыграть с вами злую шутку — не будете чувствовать насыщение вовремя и легко наберете вес. Чтобы помочь вам избежать ошибок, сделать свой подход к здоровью персонализированным и эффективным, быстрее прийти к желаемому результату, мы предлагаем пройти наше генетическое тестирование.

Один раз сдав генетический тест, вы сможете:

Basis Genomic Group специально к Новому году предоставляет скидку 15% на генетический тест "Базис. Диетология" по промокоду D123. Как преподнести тест в качестве подарка близким? Специально к Новому году мы разработали подарочные сертификаты. Вы можете оплатить сертификат на сайте и он придет на вашу электронную почту.

Другие публикации